357841, Ставропольский край, Георгиевский р-н, ст-ца Александрийская, ул Гагарина, д 310

(87951) 75401, oduvanchik00@inbox.ru

ДЕТСКИЙ САД № 16 "ОДУВАНЧИК"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 16 "ОДУВАНЧИК" СТАНИЦЫ АЛЕКСАНДРИЙСКОЙ"

День Народного Единства

В преддверии Дня народного единства в МБДОУ "Детский сад №16 "Одуванчик" ст. Александрийской" прошли тематические мероприятия, объединенные одной темой - "День народного единства". В ходе мероприятий дети в доступной форме познакомились с историей возникновения праздника, подвигами наших предков во имя независимости Родины. Воспитанники вспомнили о том, как велика и красива наша Родина, как богата событиями ее история, закрепили свои знания о государственных символах. День народного единства - это праздник единства всех национальностей, проживающих на территории нашей страны. С воспитанниками нашего детского сада были выполнены коллективные работы. Так же ребята посетили библиотеку, где для них была организованна выставка художественной литературы "В единстве наша сила".

получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!

Зарегистрироваться
"Национальная облачная платформа